Contacto

SANTIAGO

Pedagogía en Educación Básica

María Isabel Ortúzar – email: miortuzar@udd.cl

Pedagogía en Educación de Párvulos

Carolina Moreno – email: carolinamoreno@udd.cl

Programa de Bachillerato

María Paz Gómez –  email: mgomezl@udd.cl

Programa de Formación Pedagógica

Pilar Mery – email: pmery@udd.cl

Postgrados y Educación Continua

Humanidades

Marianne Stein – email: mstein@udd.cl

Armando Roa – email: aroa@udd.cl

Educación

Gloria Carranza – email: gcarranza@udd.cl

Bernardita Hernández – email: educacionyhumanidades.udd.cl

Secretarias

Graciela Araneda – email: garaneda@udd.cl

Evelyn Soto – email: esoto@udd.cl